Людмила Григорян

Есть вопрос. Скажите пожалуйста а можно ли справку по форме банка распечатать с интернета, и с ней прийти в банк?

Марина

Если вы скачали с официального сайта самого банка, то тогда конечно можно. Для этого её туда и выложили, что бы клиент меньше ходил.

Ка
Катюша

Зависит от банка. И информацию эту тоже лучше уточнить в банке. По идее, можно.

Ксения Валерьевна

Если форма совпадает - то почему бы и нет?