Чу
Чуркин

кто бывает в длительных командировках? у вас такого как у меня не было...?

жена каждый день на весы ставала, чаи для сжигания жира пила и старалась похудеть, хотя сама нормального телосложения, но за 10 лет что мы прожили у нее не получалось скинуть больше 1-2-3кг. потом я уехал за границу на пол года ...приезжаю в отпуск а она худющая как спичка аж страшно стало, препаратов для похудания не принимала... получается она развлекалась по полной и наставила мне рога и из за этого так похудела ?

Татьяна Борисова

У нее не было соблазнов дома. Когда мужу готовить не надо, то в холодильнике хранить можно один кефир, а на нем сильно не растолстеешь!

ДА
Дарья Алексеева

Да. Так и есть. Затрахали до изнеможения.

Алексей Михалыч

это одна из версий, но не правдивая, ведь ты её тоже трахал интенсивно - и ничего

может серьёзно больна

Арсений Не Скажу

вам лучше знать

Айдай

Меньше голову забивай себе этим!! ! Захотела похудеть-вот и похудела!! !