Алексей Королёв

Еду в длительную командировку в Монреаль, если кто-то там был ответьте плиз на несколько вопросов!!!

1. Какие примерно цены на продукты в магазинах и в кафе, очень дорого или терпимо?
2. Много ли красивых мест где можно пофоткаться?
3. Какая погода с января по середину марта, очень ли холодно и ветрено?

Вообще буду рада услышать любую информацию, если есть что дополнить пожалуйста пишите!! !

Ив
Иван

1 все очень дорого
2 очень много
3 ветренно -10-15

Зура Камилова

В Монреале не был, но могу помочь ссылкой на цены.
http://deyneko.com/ru/immigracia/stoimost-zhizni-v-kanade-monreale-arenda-kvartiry/