Амира Ильяшук

Ответьте плиз на вопрос

Мне 17 лет рост 178 примерно, вес 52кг, я считаю себя очень худым. И есть в классе пацан рост 180 и вес 62кг, И вот ему постоянно говорят, что он дрищ и пусть вес набирет, а про меня даже ни слова. Почему???

Роман Любимов

Такое строение, мне 15 лет, 51 кг, тоже говорят надо толстеть.
К врачу посоветуйтесь:)

Aльбина Герасимова

мож ты не авторитет, и не личность просто. Обращай на себя внимание

Ирина))))))))))

да не обрашай на всех внимание, если тебе твое телосложения нравится так и оставь, не надо из за одного мнения меня себя

Андрей Кельганов

наверное не так безобидно выглядишь, как корешь))

Адиль Саалиевич

Я в 17 лет весил около 55-ти кг при росте 175 и был дрыщем! А ты.. . а ты просто супермегадрыщ! Срочно в качалку, жать штангу и жрать творог!