Саня Яшин

при длительном воздержании у мужчин спермотоксикоз... а у женщин...?

Евгений Ефремов

Не надо бреда. У мужчин при длительном воздержании бурные поллюции, а у женщин ночные эротические сновидения, заканчивающиеся оргазмом. И у женщин могут быть поллюции, а именно сквиртинг ночной.

Евгений Высоцкий

Недотрах... как правило.))

Николай Доронин

А у женщин ни чего, у них в голову ни чего не бьёт, поэтому они и соображают лучше. Недотрах это у озабоченных.

Михаил Мороз

Недоипит.. . а тем, у кого ничего в голову не бьёт, ко врачу показаться нужно.. . да и мужьям их посочувствовать...

Aleksey Uljnkin

У женщин нескончаемая эрекция

Сергей

Покажите мне хоть одного мужика, который умер отравившись собственной спермой )