Игорь Решетов

воздержание для женщины вредно?

чем? научное обоснование есть?

Елена Тишкова

Согласны, что организмы разные? Одна дамочка импульсивна, живет не мозгами, а эмоциями, другая же - умница-разумница, сто раз отмерит. прежде, чем один раз отрезать. Поэтому разная потребность в секс. контактах. Действительно, одна через неделю озверереет от недотраха, а другая будет год-другой-третий удивляться, почему так преувеличивают роль секса, ибо этой другой секс-контакт практически не нужен (вовремя чувственность не развилась и не дает о себе знать) . Для первой воздержание вредно, для второй - норма жизни.

Надежда Приходько

полезно, не подцепит заразу от случайных связей

Вера

Тут некоторые пишут что через неделю уже готовы пойти на улицу с бензопилой и всех чикать направо и налево... .

От этого еще никто не умирал, и вряд ли умрет.

Soval Lngro

Эт смотря от чего воздерживаться.

Екатерина

вредно для всех)

Татьяна

Скажем так. Воздержание не вредно. Но контакт лучше.

Александр ____

Мне кажется для любого человека который живет полноценной половой жизнь воздержание вредно!)

Да
Дарья

долгое воздержание у женщин может привести к болезненным месячным, набору веса, психологическим расстройствам, развитию комплексов, нервозности и попеременному настроению

Дмитрий Голубев

ДЛЯ ВСЕХ ВРЕДНО

Murderous

смотря на какое время

Людмила Игнатова

для женщин наоборот, помните поговорку. нас ебут, а мы мужаем. . крнечно женщинам полезно трахаться ...гормоны.. эмоции и т. д..

Анастасия

вредно. застой крови))

Roma Mitrokhin

Очень вредно)))

Владимир Бычков

я после 6 лет одиночества рехнулась совсем, пью таблетки и жду когда в гроб пора .Вот сижу, пишу и плачу .В гроб рано, а замуж поздно -как говорит моя коллега .