Пу
Пулат

Вредно ли для мужчины (38 лет) длительное половое воздержание?

Александра Распертова

абсолютно безвредно.

Елена Салова

это для всех вредно))) не только для мужчин)))

Алексей

Неприятно, но безвредно.

Александр Терновский

от воздержания ещё никто не умер...)))))

Серега Храмов

Что, руки отсохли?? ?
Всё равно не смертельно.

Katerina

врееедно!!!

Anna Vaganyan

Нежелательно. Из-за застойных явлениях в малом тазу и психологический проблем (не у всех).

Виктория Князева

Из мужской солидарности - ОЧЕНЬ!! !Срочно "лечить" поциента!)) )
А в принципе, "конгестивный простатит, застойные явления в малом тазу и психологические проблемы" решаемы, имеют более действенные профилактические альтернативы. Да и природа защищает полюциями и постепенным безболезненным снижением потребностей, тестостерона с адреналином.. .Если здоров - всё вернется. Если где-то что-то болит - возможна полная импотенция (только причина не в воздержании, а в болячке) . Регулярный секс болячку глушит, лечит.
И учтите, потом придется постепенно и ударно наращивать темп)) )
www.babyblog.ru/user/Nadena/143332