Людмила Фёдорова

Какие позитивные изменения происходят со временем после длительного полового воздержания?

Андрей Франчак

по-моему, никаких.. . Воздержание вредно и противоестественно

Сл
Славик

простатит

Елена Бокова(Гришина)

В штаны брызгнуло случайно хД

Дарья

никаких. КРАЙНЯЯ озабоченность появляется

Валерия Чугунова

А если серьёзно, воздержание не приходит на ум просто так.... Значит есть причины так решить, если они основаны на проблемах или неудобствах нужно сходить к врачу. А если в целях профилактики так сказать, то хоть всю жизнь воздерживайся.... Будешь чаще заниматься спортом.

Misha Martirosov

Половина человечества не имеет секса и никаких изменений не происходит.
Многие при желании мастурбацией помогают себе.
Было бы настроение - выход найти можно.