Svetlana

🖼Какие грибы по вкусу Вам нравятся больше?

Ответы
Rinat Famutdinov

Я только опят собирал... много! У супруги на этом деле были заскоки, а тащить мне... Правда я брал фляжку (там отнюдь не компот был) и точно знал. это ещё не всё... Домой припёрли и... чистить надо!!! Я мадамке своей сказал:"Без пузыря не буду!" Просто я знал что это надолго, там ещё вдруг... вдруг это... На работу уходил как на праздник!!!

Сергей Пастухов

Белые конечно!
( трюфелей не пробовал)
Прикольно, но мне показалось дождевики ( дедушкин табак) здорово напоминают вкус белых.
А на фотке странный цвет у опят. (если это опята) у нас они не такие яркие.

Svetlana

Это опенок чешуйчатый тоже не частый гость в наших лесах

Сергей Пастухов

Ну наши по вкусу тоже норм!
Главное сразу много, если удачно набрести.
К стати! Пойти пошарить в холодильнике.. должна быть икра из опят.

Svetlana

😂приятного

Валентина Рязанова

Обожаю любые , умею их и заготовить и приготовить. Жаль теперь очень редко покупаю, сама не хожу в лес по состоянию здоровья.

Максим Jw

Здравствуйте. В Алматы растут сыроежки серые, сморчки, синяя ножка, трутни на пнях, белые грибы в степи, маслята в горах 🙂

Svetlana

👍👍🔥

Га
Галина

Все....Соленые , хрустящие грузди, жареные обабки и подосиновики, маринованные опята, маслята и другие...Всё люблю!!!🙈

Tрикcтeр

Каждый гриб индивидуален . Без подберëзовика и суп не суп , без лисичек какая жарëха а без груздей и солонина не та .

Русская Девушка Аня

Белые люблю больше всего. Но также ем и лисички и молодые подберёзовики, подосиновики, маслята

Svetlana

👍😋

Александр

Вкус детства - толкачики в сметане с лучком со сковородки, с бабушкиным хлебом из русской печи.

Svetlana

🔥👍

Александр

👍🤝💐

Дмитрий Вахтин

Однобочки ( степная вешенка ) . Покупные шампиньены , просто не сравнятся , да и вешенки тоже .

Дневной Заяц

Разные в разном виде..одни маринованные вкусные,зато жаренные не вкусные,другие наоборот

Andreas Aisenstein

Белые ,подберёзовики поджарить, грузди люблю солёные ,из маслят хороший суп получается.

Александр S

Дык это... Весной шампиньоны. Летом боровики и лисички. Осенью грузди. А зимой... Соленые!)

Алексей Пимяков

все по своему некоторые с картошкой покушать а некоторые к чарке закусить

Svetlana

👍Повезло Вам! А мы с мужем жили в в/части которая находилась в лесу, еды особо не было, а вот опят, пруд пруди, даже пельмени лепили с ними

Svetlana

Знакомая картина, они еще зимние были, все малыши и плотные, при варки пока не теряли объем

Алексей Пимяков

да да .

Svetlana

Вот вспомнили и на душе потеплело!

Алексей Пимяков

ой дааавно это было машина еще у нас была .

Светлана

Даже трудно сделать выбор! Но наверно, шампиньоны, белые и синеножки.

Svetlana

👍Про последние не слышала даже

Светлана

В казахстанских степях весной водятся. Они хороши для маринования.

Александр Борзов

Да, вот эти, с картинки) Которые сыром потёрты и в духовке запечённые)

Ринад

Грибы любые люблю, лишь бы не те, которые едят один только раз...!))

Svetlana

😅👍

Ринад

👍🌷🌷🌷😊

Адский Кот Бегемот (Александер)

Солёные - рыжики, жареные - белые, суп - лисички, пироги - опята

Svetlana

ВАо! А пельмени 😉

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не делал) а вот забыл - жареные ещё сморчки

Svetlana

А у меня был опыт лепки, так как еды почти не было, а жили в лесу

Svetlana

опята, у нас выбор не большой грибов -Юг

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у нас на Волге в средней полосе большой))

Svetlana

Представляю

Саша Аут

Рыжики солёные, лисички жаренные, опёнки в молочном супе

Чужой

Собираю только белые и грузди, совсем немножко маслят.

Svetlana

👍

Чужой

👌

Александр Рюрикович

🤔 Маслята на сковородке с зеленым лучком поел бы...😋