Елена Еремина

владельцы nvidia 9600 gt ответьте

пришел к другу у которого стоит Geforce 9600 gt я ему установил Msi AFterburner 2.2.4 и заметил что нету пункта частота домена шейдеров а частота ядра и память на месте, версия драйвера 295.73 это так должно быть?

Анастасия Кондрашова

9600 урезок, а ты её что гнать собрался? оставь эту глупую затею, если разогнать каток, то ралли все равно не выиграть