Валентина Коровенкова

На острове жили амазонки. Они убивали любого мужчину ,попавшего на остров. Но один мужчина сказал фразу и его не убили. Что он сказал?

Ответы
Екатерина Екатерина

Ну фраз сказать много можно. Исторически, пусть меня убьет самая некрасивая. Можно было сказать, если меня убить, то все вы заразитесь и умрете, пусть меня убьет мужчина и так далее ))

Владимир Пикалов

Что-то про красоту. Вроде бы он сказал чтобы его убила самая некрасивая. Или более вероятно - чтобы самая красивая. И они перебили друг друга, а он спокойно уплыл

Валентина Коровенкова

точно-некрасивая

Pe
Petp

Пущай меня самая уродина грохнет... А можно вариант))) Пущай меня грохнет самая красавица))) Тогда они передерутся и перебьют друг друга, а он выживет))))

Валентина Коровенкова

Тоже вариант!

Pe
Petp

🍷

Та
Танита

Смекалистый......Петя, ты бы точно выжил 😉

Pe
Petp

Спасибо, Танита) 😉 🍷

++
+++++++

Так и выжил же...)))))))

Та
Танита

Ну, да)

Екатерина Субботина

Возможно - Красавицы, я не мужчина! Евнух! ( Надо бы этот вопрос европейцам задать. они там почти все такие) Хочу отгадку!

Валентина Коровенкова

Все просто-"Пусть меня убьет самая некрасивая"

Екатерина Субботина

Здорово! Супер!

Валентина Коровенкова

Как увеличить здесь шрифт-помогите!!!

Владимир Панин

Вопрос на "засыпку"?...Надо подумать.....Нет, Сдаюсь! Я поставил себя на его место и не нашел слов. 😄

Валентина Коровенкова

и у-би-ли!!! Спасение рядом "пусть меня убьет самая некрасивая"

Владимир Панин

Оригинально, трудно было найти ответ. Однако почему всё-таки у-би-ли?

Валентина Коровенкова

см НЕ убили

Владимир Панин

:Dизвини, что-то сразу не подумал, а ведь оригинально, и просто. 😉

Валентина Коровенкова

не могу увеличить здесь шрифт-помогите!!!

Владимир Панин

Я то же не вникал. А зачем это нужно?

Сергей Боровиков

что то из того,что самая красивая или самая страшная его должны убить

Сергей Хрулёв

ПУСТЬ УБЬЁТ МЕНЯ САМАЯ НЕКРАСИВАЯ ИЗ ВАС, НО ЭТО ВЕДЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНО

Валентина Коровенкова

по ответам далеко не всем

Сергей Хрулёв

МОЛОДЁЖЬ, ВИДНО, НЕ В КУРСЕ

Анатолий Кульмач

Думаю,- признался в любви к амазонкам и доказал это на практике

Валентина Коровенкова

стесняюсь спросить как

Евгений

я люблю Юличку. Среди Амазонок с таким именем не было никого.

Валентина Коровенкова

пора на разведку

Евгений

возьми духовое ружье

Валентина Коровенкова

Я? Это вам пора в поисках Юлички

Евгений

Мне не нужно. Я знаю где ее гнездо. Но там сидит -вах- горный орел и ее стережет......

Валентина Андреева

пусть убьет меня самая некрасивая или что то в этом роде так?

Дрон Иванов

Он сказал - Пусть меня убьет самая некрасивая из вас.))))))))) 😄

Андрей Мещеряков

я вам щас покажу, как надо пользоваться тем, что вы имеете...

Валентина Коровенкова

не успел показать ! Увы! У--у--би--и--ли-и!!!

Александр Кочубеев

"Я тебе один умный вещь скажу! Только, ты не абижайся!". (с) 🙂

Александр Кочубеев

Ну, он же умную вещь сказал! 🙂

Валентина Коровенкова

так какую умную вещь он сказал?

Александр Кочубеев

Да, знаю я ответ.

Валентина Коровенкова

...но не скажу?!

Анатолий Константинов

Он попросил, чтобы его убила самая некрасивая женщина

Иван Калошин

мне интересно как они его поняли, он же не местный?

Иван Калошин

а вот в других племенах свои девушки имеются )))

Валентина Коровенкова

Когда не знают ответ занимаются словоблудием!Пусть меня убьет самая некрасивая

Иван Калошин

это исторический факт? или женская фантазия?

Шухрат Ахмедов

типа - ...хочу умереть своей смертью.... у себя дома...

Валентина Коровенкова

да кто же за помилует?

Шухрат Ахмедов

задача не так звучит - перед смертью разрешалось единственное желание.... - ведь это было единственное желание

Валентина Коровенкова

мрачно и не верно

Сергей Фомин

пусть меня убьёт самая некрасивая (старая притча?)

Вадим

Что-то вроде:"Пусть меня убьет самая некрасивая".

Samsung *

Чтобы его убила самая страшная из всех амазонок?

Сергей Турдиев

--....Пусть меня убьёт самая страшная женщина!....