Альтер Эго

Почему всех, кто не хочет быть под властью Кремля называют фашистами? Сначала Прибалтику, потом Грузию, теперь Украину?

Ответы
Дмитрий Романьков

Магомед!Ты сначало узнай значение слова Фашизм!Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании), ксенофобия и шовинизм с переходом в геноцид, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм. И эта идеалогия живет в умах многих!

Марина Усачева

Вы отрицаете, что в этих странах существует национальзм, шовинизм и геноцид? Вот я живу в Казахстане и у нас фашизма нет, в России тоже нет гонений по национальному признаку. И в мирное население у нас никто не стреляет

Наталья Смирнова

Потому что! не хотят услышать нас Россиян! Мы во всех СМИ считаемся карателями, люди бегут с Украины в Россию и мы считаемся КАРАТЕЛЯМИ, Посмотрите немного по сторонам! Я думаю Вам будет все ясно!!!!

Майя Матосян

историю учите уважаемый,Россия великая держава,многие на неё покушались,и посмотрите где они...никогда Россия не разжигала войн,но,всегда народ страны давал отпор завоевателям...поэтому,если вы хорошенько проштудируете историю России,вопрос отпадёт сам собой!

На
Наталия

В Прибалтике и в Украине и есть фашисты....со относительно того что творится в этих республиках на 9 мая....а Грузия не фашисты а продажные шестерки Америки....

Чемакина Наталья

Не под властью Кремля, а частью демократичного государства. А про фашизм - не Кремлем придумано, а США))))По -моему Вы новости не с того конца смотрите.

Ирина Конотопова

Окститесь. Их так называют за то что они все устраивают геноцид собственного народа

Александра Урса

Дело не во власти Кремля. Фижизня ею будет, не зависимо от того под чьей она властью.

Victor Privalov

их под Кремль ни кто не ставил получили демократию пользуйтесь но не борзейте

Шеф Татарин (Самара)

коммунистами называть молодчиков со свастикой язык не поворачивается

Ateri Bikashvili

чего та я не припомню чтоб Грузию называли фашистами

Наталья Копылова

на скаку выветрило мозги,человече...

Геннадий Хренков

Вы новости с какого конца смотрите?

Samvel Budagan

против лома нет приема

Альтер Эго

да

Наталья Панфилова

НЕ КО МНЕ ВОПРОС

Ольга - Ассоль

скакун