Наталья Хвостова

Где найти этих что проповедовали и орали целый год что 21 декабря конец света???? Хоть один изних здох????

Евгений Шмендель

Да вам не все ли равно? Люди раскручивались, пытались пропиариться, их можно понять

Св
Светлана

А те кто покупал места в бункерах, теперь ищут наверное тех кто им их продал.))

Наиль Садреев

ну, если вы такие дебилы, то чем виноваты те, кто пиарил свой туристический бизнес. вам сказать, что завтра беспланая водка польётся с неба, и предсказали это аборигены острова фиджи, при этом показать каменюку, на которой это, якобы, высечено, вы же и этому поверите... и почему же кто-то должен за это "Здыхать"?