Юр
Юра

Сколько жить киевской хунте?

Ответы
Bringing Joy Forever

Это знают кукушки, на украинских лесах, если еще остались.......

Юр
Юра

да леса там нет) одни териконы

Иван Пожидаев

пока народ украины не поумнеет

Юр
Юра

долго ждать

Иван Пожидаев

в нынешней ситуации с укр.армией я думаю нет до нового года всё разрулится.

Alexandr Wolf

Не знвю даже преблезительно

Синьора-Помидора

вот деньги кончатся,и пипец

Юр
Юра

денег то уже нет) все разворовали

Синьора-Помидора

пока дают,"доброхоты"

Не
Немец-Фашист

пока руские их недобют

Elchin Kuliyev

почему хунта?

Elchin Kuliyev

а СССР разве законно развалили? а По парламенту когда из танков стреляли?

Юр
Юра

вы еще Иван Грозного вспомните))

Elchin Kuliyev

ну ребята, это не аргумент. Ладно пойдем с другой стороны- вам не кажется что им надоело жить с этим проворовавшимся Януковичем, которого между прочим всегда поддерживала Россия? И отправила его в отставку Рада, своим решениием

Юр
Юра

Рада не имеет права отправлять в отставку перзидента без импичмента и необходимых юридических процедур, т.е. отставка незаконная

Elchin Kuliyev

можно конечно поспорить. Но ответьте себе на такой вопрос - много ли у Януковича сторонников? поддерживают ли его на Украине или все таки ненавидят?