Олег Литвиненко

Угадайте концовку анекдота!!!! Мужчина приходит в магазин и требует 3 кг некуя продавщица в шоке говорит что нет такого товара в ассортименте на следующий день мужчина опять заявляется в этот же магазин и требует 3 кг некуя продавщица в шоке завет администратора магазина и рассказывает всю ситуацию администратор уводит мужчину в п…..

Ответы
Паша

подсобку

Паша

скажи

Татьяна*

потом расскажу

Олег Литвиненко

подвал и говорит мужчине ты что нибудь видишь мужчина говорит никуя администратор ему в ответ вот бери 3 кг и уебывай отсуда

Галина Билинська-Нимаш

анекдоты не для меня

Татьяна*

а я пожалуй в памяти освежу - супер!!! в хозяйстве пригодится!!!!