Андрей Паршин

помогите... мне нужны слова среднего рода. пример: Общество, собрание, но такие как зеркало окно и тд

но такие как зеркало окно и тд не надо

Алексей Макаров

Мороженое, метро, ведро, кашпо, пальто, эмммм.. . вешалкО ххахах)))

Мария Фортунатова

лицо, ложе, хранилище, варенье, море, лето, ружье, блюдо, блюдце, болото, тело, вино, белье, очки, ножницы, аббатство, стекло, олово, число, русло, устье, письмо, окно, бревно, озеро, яйцо, облако, дерево, звено, колено, крыло, перо, полено, помело, шило, око, ухо, судно, дно, небо, чудо, древо