Алёнка Angel

Примеры неблагодарности в современном обществе

Пишем сочинение, и как на зло все из головы вылетело. Написала только про неблагодарных детей. А какие еще есть примеры неблагодарности? Нужно не по произведениям

Аза Моргошия

неблагодарные пациенты больниц, неблагодарные посетители ресторанов, неблагодарные туристы за рубежом, неблагодарные депутаты и избиратели