Vitalie Onceanu

Неблагодарное общество!

Может Вы мне объясните, в чем тут дело, вообще??? !
Я уже несколько лет мучаюсь вопросом, почему наше общество такое неблагодарное, и где же все добрые люди? ?
Я часто замечаю... даже нет, не часто, а всегда, что наши, родные Ветераны живут в ужасных условиях, у них не хватает денег, они часто бомжуют и попрашайничают, еды, продуктов и прочего позволить себе не могут!! Это что же такое?? Почему президент и его другие бездарные человеки совершенно не думают о наших спасителях! ! Ведь Ветераны и старики, спасли нашу жизнь, спасли нашу Родину, если бы не они, чтобы с нами было? Мы бы сейчас точно ничего бы не имели, ни свободы, ни семьи, ни дома! Так почему же к ним такое отношение со стороны простых людей и гос-ва?? Ведь их скоро совсем не останется.... Жалко, обидно и печально.

Так что же делать, господа? Мне это уже поперек горла стоит, нельзя же это так все оставлять и дальше? Может вместе мы справимся, хотя еще одну ревлюцию я не хочу... мы в тупике!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Жалко, обидно и печально. В этом-то и есть вся Россия.

Ольга Ющенко

Ветераны получают не меньше 25 тысяч, так что не надо тут бред нести

Серёга Горбулин

ТАК БЫЛО ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ
хули тут ещё че то писать
если нече не изменится
А насчет добрых людей - они есть, но в большинстве я наблюдаю тоже самое - много дерьма
За ветеранов - пенсионеров - пожилых за всех обидно, и противно смотреть морды депутатов которые все пухнут и пухнут!!!

Алёна Базаргулова

Полностью согласна. И не только Ветераны бомжуют. Бабульки ходят в магазин, покупают по 1 картошке-что бы выжить

Катя Тимофеева

А вы как думали, они себе миллионные в $ состояния 'зарабатывают'? 🙂

Забывая о нуждах 'электората' и лоббируя свой бизнес... которым они не занимаются.

У нас сейчас мода на ВЕРУ в бога. А вот жить по божески немодно!

Ди
Дима

ветераны ВОВ получают неплохую пенсию

ОК
Ольга Кельбах

У власти ленинградцы - самоблокадники, иждивенцы войны и мира, неблагодарные