Пу
Пулат

Неблагодарная это тема про жидов ?

А вот выводить на свет это сучье (национальность по матери )племя нужно . Не смотря многолетнюю ассимиляцию среди российских народов - подлость и коварство не искореняется , а наоборот приобретает агрессивный характер . Конечно среди евреев есть и порядочные люди , но в глазах жидов они предатели .

Тагир Гайсин

Да ладно в каждом стаде есть паршивые))

Юлия Тазихина

Зря вы так,евреи очень мудрый народ)
К ним надо присматриваться,что-то брать себе)

Лидия Рослая

Про них писал и много Гоголь, он их так и называл. Есть у Карла Маркса статья, несмотря на то, что он сам немецкий еврей. Хорошая правильная статья. И что? А ничего. В ком что есть, в том то и будет.