Игорь Таликов

Какая самая тяжёлая и неблагодарная работа, на которой вам приходилось работать?

Виктор Пашин

Кем я только не работал... вывод такой, чем тяжелей работа, тем меньше благодарность...

Ник Клим

Служба в сов армии

Василий Васьнев

СА. Разгрузка вагонов с песком при -54 по цельсию. Всем взводом за ночь мы отколупали от этой глыбы грамм так с 50.

Анжелика Качалина

Смойщик спермы)) ) лично не работал, но говорят что не очень))

Владимир

Ночной раскладчик печатной продукции.
Блиииин. Спина отваливается, руки в краске, спать охота постоянно, холодно...

Ирина Олимская

Самая тяжелая, это самая ненавистная работа на которой ты работаешь вынужденно, из-за необходимости себя обеспечить. Я ненавидел работу бухгалтера!

Ирена Жвингелайте

Слава Богу, пока не приходилось.

Ольга Ионова

Агент ритуальной службы

Разгружал вагоны с арбузами - нормально
Разгружал вагоны с картофелем - тяжело
Разгружал вагоны с яблоками - нормально
Ремонтировал ящики - нормально
Штукатурил и красил дома - нормально
Загружал вагоны сливочным маслом - нормально
Работал таксистом - великолепно
....
Еще дсяток главных великолепных профессий опускаю...