Ол
Ольга

Самая непрестижная работа, на которой вам приходилось работать?

Я спрашиваю не про сумму, а про деятельность.
Я как-то пошла мыть окна. Знакомой тетеньке за 400 р.

Виктория Ч

собирал венки в похоронной конторе. грязная, неприятная и не прибыльная работа была.

Anna Vologina

А в чём определяется престиж?

Елена Климович

Защитник Родины.

Дмитрий Фомичев

Грузчик в доке (речной порт ).

Алексей Зуев

не бывает не престижной работы. бывает та, за которую мало платят. я год назад работала официанткой и получала больше чем, к примеру, администратор кафе. за хорошие деньги я была готова пепельницы менять и я ни сколько этого не стеснялась.

Султан Каландаров

100 лет работаю .и до сих пор не знаю, как разделить работы на "престижные" и "непристижные"... Тем более, что все относительно - например, на зоне самой престижной работой считается работ банщика.. . Как говорит один мой знакомый: "Ты мою должность хоть @уем назови, но мои законные 100 тысяч - плати"...

Алексей Булыгин

я не гонюсь за престижностью, главное чтоб мне нравилось и подходило

Дарья Крылова

Полы мыла в перестройку, когда работы не было.