Сергей Фирсов

Подскажите как найти сезонную работу в Крыму, женщине в 44 года, которая никогда и ни где не работала?

Айдай

Могу предложить сетевой маркетинг. Европейская, успешная компания (работает в 60-ти странах) . Заработок неограничен. Карьерный рост, обучение.

Татьяна Крылова

На рынке полно. Или в сетевую контору. Только к знакомым. Ну если денег надо, а не просто скучно.