Алёна Валерьевна

Обычно люди, которые попали на самое дно, и пытаются вернуться к норм. жизни, идут работать на тяжёлую физическую

работу. А могут ли взять человека, который был несколько лет бомжом, пил (сейчас паспорт и прописка восстановлены) на работу в офис ( у него есть высшее образование, но из-за образа жизни соответствующий вид - лицо всё отёкшее, помятое, нос поломан) ?

Marina Braga

Могут взять, если этому человеку удастся доказать, что он профессионал в офисной работе.