Наиль Каюмов

Samanta Вот сейчас я отвечу на твой вопрос! Работаю на скорой 24 года! Работа адская, неблагодарная. Больные...»

Вот сейчас я отвечу на твой вопрос! Работаю на скорой 24 года! Работа адская, неблагодарная. Больные запущенные, в поликлиннику не ходят, а только и сидят на скорой и терпят до последнего! Да, приезжаем мы лечить. Делаем всё,что можем. А санитаров, увы, нет!!!! Может пойдёшь к нам в службу на зарплату санитара в 5 тысяч? Нет? А что тогда воздух сотрясаешь! Вот и носим сами как можем и людей с улиц и соседей привлекаем! Врачи тоже люди и носить тяжести сутками физически не могут. ( а что вы молчите если у вас есть такая проблема мы деньги платим за все услуги Пенсионному Фонду может вам надо поискать их или начать следствие поменять руководство, не молчите если есть проблемы так не должно быть

Сергей

Всегда плачу 50 грн (6долл.) , так как считаю, что суточная работа с раздраженными клиентами после 7 лет учебы должна быть очень высокооплачиваемая.
А SAMANTE лучше писать в личку, так как ваш вопрос она может не увидеть.

Ирина Белова

я тут узнала, что оказывается все, кто платит в бесплатных клиниках, вот всех этих людей проводят потом как бесплатников и фонд соцстрахования повторно за них платит. а деньги в карман.
подделать бумажки то могут же. человек то не знает своих прав.
а на скорой да. они засыпают просто. видно, что уставшие до ужаса....

Евгения Игнатова

У нас в скорой, команда, человек 5 в дом заходит! Один давление меряет, температуру спрашивает в чем проблема, оценивает состояние больного, другой в мышцу укол вводит, третий кардиограмму делает, двое на стреме, если надо нести.. . Зарплаты приличные, им платят, позвонил, минут 5-10 уже к дому подъехали.

Олеся. Цухт.

Да дорогой. Этот барадак надоел. Вот многие говорят о низкооплачиваемых, типа ищите работу. Хорошо, нашли они работу, ушли. Нет уборщиц, санитаров. Да на второй день засрётесь по самое не хочу. А люди работают и должны достойно жить.