Юля Никитина

вызову скорую даст ли справку, для работы что больна?

я болею.. на работу не пошла вызвала скорую.. дадут ли мне справку хотя бы на этот день?

Алексей Лашин

они не могут давать справки.
только врачи в поликлиниках имеют такое право (или узкопрофильные врачи_) но не как не фельдшера.

Такизка Эир

Освободят, а потом на прием к врачу.

Александр Тян

Не даст конечно. Еще и отматюгают.

Johnny

Справку нет. Штраф и пиздюлины обеспечат.

Сергей Мартыновский

Нет не даст нужно вызвать врача на дом только он имеет право освобождать от работы.

Jfhdhj Kbjjkl

Это у них и спросите. В нашем городе есть такая скорая, которая больничные выдаёт