Валерий Зайцев

Что можно сказать врачу чтоб он дал справку на сегодня чтоб на работе не уволили .

Опоздала на работу ( уже не в первый раз ) поставила на будильнике на 5.00, а он блин отключился ночью, сейчас надо ити к врачу чтоб справку сделала, а у нас врач взяток неберёт, так бы дала и всё тут, а симптомов и никаких нет .
Помогите что сказать врачу чтоб дала справку на 1день .Или что делать чтоб была температура и т. д .
Только без шуток пожалуйста .

Станислав Гержот

Попробуйте по школьному методу парочку грифелей из карандаша съесть или йод на сахар капнуть.

Александра Фатикова

короче ищи свои хронические заболевания гайморит, язву, люмбаго, желудок и говори что ночью была температура 37, 2 до 38 град. и не спадала даже после приема парацетамола а утром пока шел (шла) температура упала если будет 35.6 вообще ништяк - это говорит о слабости

Yulia Гафина

Говорящий у вас ник)
Скажи траванулась сильно, всю ночь в туалете провела. Если врач человек, напишет - обострение гастрита.