Лёха Антонов

справки, больничный по уходу за лежачими больными

У меня у бабушки перелом ноги, выписали из больницы, пока вставать не может. Нужно чтобы кто-нибудь был рядом. Я учусь в колледже. Дают ли какие-нибудь справки терапевты из поликлиники?

Александр

по уходу за больным дают больничный. На сколько дней точно не скажу (вроде 7, а может и больше). надо идти к врачу, у которого бабушка под наблюдением. то есть в поликлинику