Святослав Агафонов

Как лежачему больному человеку помочь сходить по большому?

Диагноз рак лёгких, лежит уже не встаёт, по маленькому ходит в памперс, хочет сходить по большому но не хватает сил.... Как быть?

Наталья Трофимова

только свечи слабительные и положить его на бок и в памперс....бедняга...можно свекольный сок....хорошо слабит...лучше чем свечи...отжать одну свеклу на соковыжималке..

Анастасия Однорог

Утку под задницу.
Жалко тебя у подруги так мать помирала.

Жидкость в легких она не сидеть не лежать не может.
Стадол кололи.

Артур Теблойты

Слабительные принимаемые внутрь могут давать довольно жидкий кал, это неудобно. Свечки зачастую предпочтительнее, и эффект от них в определенное время.

Зилола Туйчиева

Есть свечи, типа клизмы. Спросите в аптеке.

Denis

это самый больной вопрос

Вася Петин

Микроклизма, в аптеке всегда есть и не дорого.