Николай Чуланов

Кто покупал медицинскую кровать для лежачих больных за 50 т р?

Людмила Пронина

Не совсем понятен вопрос. Я покупала за 27 тыс. с электроприводом (нынче 31 тыс. http://www.dobrota. ru/shop/UID_5218_krovat_medicinskaya_dobrota_functional_plus_fs3220w_s_elektroprivodom. html), тремя положениями, у нее снимались"спинки"(не знаю как правильно назвать) , были решетки по бокам и штука такая чтобы руками подтягиваться и садиться, также был пульт управления и инфузорная стойка. Оказалось очень неудобным то, что кровать была достаточна низкая, предназначенная для того, чтобы больной сам мог садиться, а вот ухаживать за больным удобнее, если кровать достаточно высокая. У более дорогих моделей как раз-таки есть возможность менять высоту, более отличий (кроме внешнего вида) особо нет.