Им
Императрица

Будьте любезны, порекомендуйте медицинскую кровать для родственника.

Будьте любезны, порекомендуйте медицинскую кровать для родственника. Скажите, стоит ли рассматривать китайские медицинские кровати и можно ли найти хорошую кровать подешевле? Читал инфу, но сильно, увы не разбираюсь, посоветуйте пожалуйста: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Денисенко

Если всё дело в цене, то выбирайте самую дешёвую модель.

Если человеку не приходилось выбирать кровать, то он и знать не может.