Кр
Кроль

Граждане! Будьте любезны!

Помогите ...кто знает как можно так сказать "взломать" что-ли фотошоп))) . Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0, скачала сначала все было +). сейчас же вечно запрашивает серийник. кто знает, как можно предотвратить это нелегальным путем???

Евгений

Скачай такой же с торрента, там всё есть, а этот соттри и реестр почисти.

Ольга Рябова

гыгы.. так мы сознательные граждане.. на провокации не поддаемся:))

Татьяна Русанова

пиратство - зло!

Тарас Никандров

пропатч хост-файл.

Евгешка Лебедева

Граждане... очень нДравиЦа.:))) )

Александра Волчкова

5ка мне тоже нравится, Да скачай ты в инете, там этих шопов как грязи, особенно CS6.Только не пиши где, в ИНТЕРНЕТЕ

Римма Ким

Вот здесь качай Photoshop
уже готовый)