Денис

Как помочь больной ноге?

Левая нога реулярно опухает в области стопы и сустава. Боль несильная. Нога как будто "гудит" внутри, будто процесс идет какой-то. В обувь не могу влезть. Живу в провинции. Кое с кем поговорила - считают, что это сосуды. Кровь плохо проходит. Чем можно облегчить?

Ну
Нурканат

Прокапайся Эспалипоном есть 300 и есть 600,дозу врач назначит.

Дима

Сегодня днём на почте был вопрос о разжижении крови с очень подробными ответами.. Поищи.