Евгений Высоцкий

как помочь больному?

знакомая. . лечиться смородиной... умничает что скорую вызывать не хочет.. . малина смородина грудной сбор.... муж алкоголик.... она много курит ...и тот умничает что малина.. . и пройдёт.. . при этом она ей очень плохо. . болитвся правая сторона.. . началось наверно месяц назад. .
ка убедить упёртых что дело плохо ...вызвать врача. . или убедить в приёме антибиотиков...

Зедуллах Шайдаев

просто молитесь за них, без их желания ничего не сделать

Pa
Pavel

ну да, да, если они не хотят -никак.
только поговорить, попробовать убедить обратиться к врачу.

Светлана Конаховская

Убеждайте, убеждайте и убеждайте.. . А сами возьмите за руку и отведите её к врачу.
Подозреваю, что у неё нет стимула жить...

Дмитрий Струков

на сколько вы удивитесь когда умрёте первой

Анастасия Однорог

никак... .
это эффект бабочки летящей на газовую горелку....

Вадим

У меня есть такие друзья. Все разговоры - как об стенку горох. Вот я и засомневалась: а стоит ли долбить одно и то же? Не дети же, должны понимать.