Александр Дмитриченко

Верите ли вы что задавая и отвечая на вопросы,тут,можно на что-то повлиять?

Жанбу Калбаева

да!
посмотрите, как начали меняться наши политики. хотя бы задумываются теперь, как им выгоднее будет поступить.

Татьяна Конева

Разумеется. На количество баллов

Ма
Маня

Сейчас в русскоязычном Интернете ведется информационная война против России. Цель -- создание "демократической" пятой колонны в России и превращение страны в послушную колонию. Поскольку в Интернете люди разного возраста, опыта и знаний, национальностей и религий удар наносится по всем, в особенности по молодежи, которая в силу возраста, не приобрела еще достаточно знаний и опыта. В ход идет все -- откровенная ложь, провоцирование межнациональных конфликтов, раздувание негатива из прошлого и настоящего страны, замалчивание и искажение позитивных изменений, прямые оскорбления страны и народа (пресловутый Клин Блинтон) , фотомонтажи, тенденциозные подборки фактов, тролли и т. д.
Точно так же, во время 1-й мировой войны, в 1916 - 1917 годах действовали русские газеты. Результат -- две революции, смена власти, гражданская война и т. д. --теперь знаем. Заказчиков --Англию, Францию, Германию -- тоже. То же самое, гораздо активнее, делается и сейчас. Только теперь главную роль среди заказчиков играет США.
Именно поэтому, долг и честь истинных патриотов России отразить эти атаки, защитить и обучить молодежь -- будущее страны.
Может это слишком высокопарно в наше дерьмолюбивое время, но все это так. Другой страны у нас нет.
Сайт "Ответы" один из фронтов этой войны и помогут ли кому-нибудь наши ответы неизвестно, но бороться необходимо.

Константин Моленов

выяснить каких больше чисто для себя

Звонов Олег

тролли в это верят, они типа создают общественное мнение.

Наталия Остапчук

Нет конечно.
Я сюда захожу когда делать нечего, чтоб поржать над тупостью и безграмотностью быдла, ну и иногда отвечаю на НОРМАЛЬНО заданные вопросы.

Юлия Маторина

Просто общаюсь с людьми, без всяких верований

Лёха Козлов

да, конечно можно. иногда человек задавая вопрос нуждается в совете. вот получив ответы некоторые люди делают выводы))))) это тоже своеобразное влияние)))))))))

Гл
Глеб

Канешна. Вы мне пять поставите. Ну пожалуйста..)