Марина Шибаева

С чем вы боретесь, какую цель стсавите задавая тот или иной вопрос и отвечая на вопросы других?

Владимир Суковатов

иногда думаю, что с чужой глупостью. . а оказывается - со своей...))

Zarina Kobulova

я уже давно борюсь, лишь сам с собой...

Александр Наумов

Ни с чем, просто высказываю свое мнение, интересуюсь чужим мнением

Игорь Молоствов

природная потребность в значимости и общении заставляет идти на контакт с другими и обмениваться энергией.

Татьяна Пленкина

захожу редко - отдохнуть от реАла...))