Оксана Вершенко

Задавая тут "лёгкие" вопросы и отвечая на такие чего вы добиваетесь ?

Олег Иванов

чтоб добро победило зло)) )

Ирина Мусатова

Как всегда, лёгкой жизни!

Денис Петров

тут не клуб "что? где? когда? "
общаемся мы...

Дамир Сайфутдинов

абсолютно ничего.. .

а вы все делаете ради... добиваться?)) )

иногда не хочется просто повалять дурака.. а..?

Ники Ускова

Скажу правду- все стремятся к баллам. Я чёрт знает почему. Кто-то просто печатает, что в голову придёт, а кто то, какой нибудь идиот вроде меня (ребят привет! я знаю- нас много!) , перечитывает всё внимательно и старается вникнуть в суть. И помочь. Хоть как то. Да. Вот...

Эльдар

Типа общение, типа обмен предрассудками.

Лена Смирнова

Задавать "легкие" вопросы - удовлетворить сиюминутное любопытство, отвечать на них - своего рода кофе пауза) ) А вы ищите сложное в простом?