Шамиль Ибатуллин

Это лёгкий вопрос для вас)

Вы боитесь при семье, родителях, делать какие либо действия например смотреть фильмы, слушать музыку, говорить по телефону? Если не боитесь и не стесняетесь то почему? И как относиться семья к вашей жизни, к вашим действиям?

Natalia Smodleva

Слово Смотреть Телевизор есть Бог, а это автоматическая служба вечного идеала, где норма_льно есть бесконечность вариантов одновременно - совершенство. Вы спрашиваете: ...в масштабах бесконечности. . У бесконечности нет масштабов - это Вечный Идеала! Найдите между малым и большим "пустоту=золотую сер_едину", страдайте и всё поймёте. Мой ответ: рождение и смерть, начало и конец! Найдите между ними "пустоту=золотую сер_едину", страдайте и всё поймёте.

Ирина Гизатова

дрочить боюсь при семье только.

Яна Гасанова

смотря что. например при муже не могу сидеть в ответах, мне иногда не ловко за то, о чем пишу, а он подглядывает. при родителях не могу смотреть пошлые комедии, или современный юмор как-то стыдно становится. да и музыку в одиночестве слушаю. это нормально, мы ведь для каждого в жизни выступаем в определенной роли. у кого-то это ярче выражено, у кого-то слабее

Дмитрий Сиротин

Общество Всегда требует от Вас соответствия правилам и моральным нормам этого общества. При этом совершенно не имеет значения в какой ячейке общества вы находитесь. И да. Разумеется. общество во всех случаях мешает нормальной жизнедеятельности Человека. Поскольку общество живет исключительно оценочными суждениями при соответствие этому совершенно "произвольному" набору правил. Согласно того, как в этом конкретном обществе заведено.

Валера Панченко

смотря что из перечисленного ?))) например некоторые ответы боялся что увидят мать с отчимом ( про отказ от еды ) и ещё фильмы про секс ( порно )то же смотрю без них если слышу шаги то сразу выключаю ))) они знают что йа их смотрю ))) поэтому когда слышат стоны ))) то не заходят в мою комнату ))) по телефону йа не говорю )) не с кем )) да и йа в живую предпочитаю либо совсем не общаться )) отчим вообще американские фильмы не может смотреть потому что когда актёр врёт у него стресс или секс на экране у него стресс ему вообще только старые советские фильмы нравятся ))) у нас у каждого свой телевизор в своей комнате мы все взрослые )) когда телевизор был один его смотрела мама )) она у нас главная ))) была а теперь к счастью каждый сам по себе к сожалению не полная свобода ( мама следит что бы йа ел каждый день ((((...пытался закрыться что бы не кушать дверь выломали они с отчимом ...так что мне дверь низя закрывать ))...

Леха Каурцев

было такое

Олег Землянский

У нас свободная страна и свободу действий никто не отменял.

Ирина Радина

Мне уже давно некого бояться....