Ника

мне нужна работа физически работать на тяжёлой работе не могу.. нет сил

Михаил Князьков

Вы не пишете главного - что вы УМЕЕТЕ и МОЖЕТЕ.
Разговор о работе надо начинать с того, что вы МОЖЕТЕ предложить, а не с того, что вы НЕ МОЖЕТЕ. Трудоустройство - это продажа своего рабочего времени. Кто ж его у вас купит! Вы бы купили товар продавца, который неизвестно что продает, но кричит, мне нужны деньги, но я тяжело работать не могу, купите мой товар?
Работа - это не благотворительность. Работодателю нас рать, тяжело вам или нет. Ему важно, что вы можете делать. Продать можно только это.

Динара

Информационный бизнес новой формации. Все вложения окупаются. Путешествия и автомобили за счет компании. Зарабатывает даже ваш телефон! http://youtu.be/-jqO7UP0lMI

Влад Алешин

ты учился на когото?

Ел
Елена

напишите об образовании и опыте работы, да, и город проживания