Данила Матросенко

Могу ли я при устройстве на работу

в Москве предоставить медицинскую книжку с Казахстана так как обследование я проходила там, или нужно его в России проходить ?

Ел
Елена

медкнижка установленного российского образца, утвержденного Приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20.05.2005 N 402?