Юра

Медкомиссия при устройстве на работу

При устройстве на работу мне дали список (состоящий из 4х врачей) для прохождения медкомиссии. Но но врач добавил мне еще несколько врачей для обхода. Нужно ли мне проходить дополнительных врачей если их нет в моем списке, и мне придется за всю медкомиссию заплатить свои деньги (возмещать её не будут) . Позвонив в отдел кадров, сказали, что если врач назначил их то проходите, я считаю, что тогда не надо их проходить.. . как будет правильнее?

Светлана Филиппова

Молодец, поздравляю - ты устроился в шарашкину контору!! ! Именно она, не оплачивает мед. комиссию) ) Стоит ли там работать - решать, конечно, тебе. . Какие там еще будут подводные камни - ёще узнаешь, поработав в "фирме"..
А насчет других врачей - если есть желание, время, и главное, деньги - вперед на обследования)))