Баxa

В чём заключается работа ???Какая зарплата? Нужна ли физическая сила?

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (профиль: Хранение и переработка продукции сельского хозяйства)

Женя Белякова

технолог. будешь разрабатывать рецепты всякой "химии", которой поливают яблоки и картошку, чтобы не портились. физ. сила не нужна. нужно хорошо знать химию и биологию.