Kv
Kvil

В чём заключается сила водки?

Станислав Бушев

в контроле над народом со всеми вытекающими

Аслан Абаев

В истине, что на дне стакана!

Наталия Козлова

Она делает окружающий мир прекрасным!

Андрей Киреев

Она лишает человека разума.

Александр Золкин

Здравствуй водка -БЕЛЫЙ МЕД!!!

Игорь Окулов

В печальном конце....

Владимир Яцкин

Силу водки оценил ещё Гитлер, который писал, что русским после захвата нужно будет только водку завозить, табак и полное отсутствие санитарии.

Татьяна Махалина

сила водки -в слабости употребляющего

Евгения Новикова

в желание её выпить!

Сергей Киселев

Однажды, в очереди, в больнице, на ингаляцию разговорилась с пожилым мужчиной лет 70.Он говорит: "Я, когда выпью, и сильный, и красивый, и здоровый, и молодой. "Меняется реальность, для кого то в лучшую сторону, но потом...