Nyo

В чём заключается сила характера человека?

Александр Жирнаков

В чётком следовании принципам.

Любовь Дударева

Не требуйте совершенства, иначе вы не найдёте никакой любви, струящейся в вас. Напротив, вы станете совсем нелюбящим. Люди, которые требуют совершенства, это очень не любящие люди, невротичные люди. Даже если они могут найти возлюбленную или любимого, они требуют совершенства, любовь разрушается из-за этого требования.

Бакытбек Ныязбеков

Сказал - сделал!

Па
Павел

несмотря ни на что.. .
вопреки всему... .
и т. д.

Светлана Казначеева

Характер - он, по-моему, либо есть, либо нет. Ну, а, если есть, в этом и сила.

Каменный Лев

Возможно что в его принципиальности !

Александр Сысоев

способность заставить себя сделать то, что САМ считаешь нужным, несмотря на страх, неуверенность и лень.

Лёнушка

сила характера в предсказуемости человека 🙂
знакомясь с людьми делаем выводы о человеке,
что ожидать и на что надеешься.
мнения бывают ошибочны. и тем не менее
складывается впечатление.
в каждом человеке есть изюминка.
его неповторимость или что то яркое и запоминающееся.
иной раз сами своим одобрением или порицанием
культивируем склады качеств.