Анатолий Прокофьев

В чём заключается сущность человека

Диман Ага Щас

Сущность в его делах и в нём самом

Лена Германова

в постоянном изменении, только цель у всех разная

Мурад Мамедов

Если бы я знал.. . Ответа на этот вопрос никто не знает, одни предположения.

Вадим Камилов

В его величие.

Гуля Шеркулова

Сущность человека не есть абстракт, присущий отдельному индивиду, в своей действит ельности оно совокупность всех общественных отношений.

Арина

Человек - единственный во всем Творении имеет Дух. Как духовное существо человек должен после прохождения круга духовного совершенствования принять соруководство Творением вместе с Творцом. А для того, чтобы совершенствоваться, нужно руководствоваться советами духа посредством интуиции или внутреннего голоса. Вот в этом-то и сложность...