Маргарита Борисова

В чём проявляется СИЛА ХАРАКТЕРА? Доброго дня всем!)

С6
Сергей 69

Не ,,плыть по течению,,

One Step Closer

В том, чтобы не сломиться в борьбе с трудностями

Оленька Понасенкова

в достижении поставленной задачи...

**
***анастасия ***

в выдержке, если на тебя орет начальство. слушать и смотреть прям на него, потом замотивироваться, самому стать начальником, а того, кто орал, уволить по статье за прогулы. Ну эт, конечно, шутка, а вообще - джедаи всегда демонстрировали силу характера, а так же самураи.

Сладкая Девочка

сила воли и сила духа

Андрей Добров

Сила характера - возможность преодоление преград.

Как правило, чем сильнее человек, тем больше испытаний выпадает в жизни на него, а вернее он сам их вешает по жизни на себя.

Однако, есть ещё и Знание себя - понимание, где та черта, за которой надорвёшься.

Знающий себя, сможет вовремя стать предусмотрительным.

Думаю, что этот второй человек намного сильнее по характеру первого.

Это и будет силой характера, которую выбираю

Ев
Евгения

в том что бы всегда идти к намеченной цели и не опускать руки, добиваться всего по мере сил...

Даша Кузнецова

В большой воле к достижению своей цели!!

Носир

Вышли сала, здравствуй мама