Vadim Mamaev

В России разрабатывают мобильный храм на базе УАЗа Патриота.🤔 как вам такой вариант, поможет одержать победу над НАТО

–3
Ответы
Александр Жданов

так и без этого бьём успешно. Ну, а мобильность всегда способствовала более успешному проведению всякого рода операций. Хотя в войсках НАТО тоже есть капелланы и именно совами "с нами бог" те же натовские войска бомбили и Японию и Сирию и Югославию

Александр Жданов

ну, если вашими фуфловыми шампунями, то да. А так, на вашу зависит и страх, нам банька по нраву. Впрочем посмотрим, как в нынешнюю зиму вы будете мыться и чем и как сливать в клазетах. ...

Vadim Mamaev

как обычно хорошо , а вот вы подумайте

Александр Жданов

а что нам думать? У нас все хорошо и все во время..

Vadim Mamaev

😁 и все во время..и всему своё время😁

Александр Жданов

вот именно, что всему. Тут Вы правы. Зима в свое время, а лето в свое.

Мила Видная 🇷🇺

Сегодня в каждой воинской части есть священник и небольшие церкви! Причём никто никого не заставляет посещать эти храмы! Если кому-то священник нужен в части, значит, тем более, и на поле боя нужен...

Влади Мир

Нет. Чтобы помогло нужен каменный храм особенной формы.Таких сейчас нет даже в Индии. Резонатор полнодиапазонной технологии Сигма. Он сметает всё в округе многих километров.

Vadim Mamaev

думаю и это уже не поможет

Виктория Иванова

Это полезная вещь . Мобильный госпиталь, мобильный храм и мобильный крематорий . Это в любую армию надо . Я вот натовцем сказала про мобильные крематории они не поняли меня

Vadim Mamaev

☺️

Георгий Ламбоцкий

Вот на это у них деньги есть (с). Нет бы транспорт для медпомощи в экстремальных условиях склепали, нет, блин, опиумом народа людей снабжают.

Татьяна Юрченко

Победа над нато уже одержана, в противном случае нас бы задавили уже, так что передвижные храмы только помогают закончить миссию

Vadim Mamaev

что Продолжай

Татьяна Юрченко

Конкретизируй территорию, сложно?

Vadim Mamaev

Конкретизирую великую территорию

Татьяна Юрченко

....Российской империи💓Молодец

Vadim Mamaev

🤷‍♂️

Майя Петрова

Прогресс, однако. Сначала были автолавки, потом автолаборатории медицинские, теперь вот автохрамы...

Vadim Mamaev

однако да

13-Я

как же у хохлодаунов жопы болят за Россию 😂может просто перестанете пиндосам их подставлять? 🤔

Vadim Mamaev

😁во у ватников пердаки подгорают

13-Я

если воняет, то к себе принюхайся, мы то далеко 😂

Сергей Александрович

Да Ципсошные ублюдки срут знатно)))Укропаблики аж пещрят мнимой пэрэмогой.И самое смешное, что эти дебилы реально думают о победе, и что мы поменяем мнение.Сосать вам всем.

Vadim Mamaev

😁готовьте пердаки к порке

13-Я

ваши уже вхлам? 🥴

Лоуренс Аравийский

Кого-то прямо прёт от патриотизма...
Это из серии "Съел- и точка!", "Выпил - и закусил!", "Сел - и поезал"

Галина

Вряд ли что из этого получится . Вы сами верите, что Президент- верующий по настоящему .

Vadim Mamaev

пенсия достойная, медицина доступна, ☺️

Галина

11 лет не хожу по больницам а пенсии ?с любой проживу, опыт богатый .

Vadim Mamaev

☺️удачи вам и долгих лет жизни

Галина

Сколько организм выдержит .Благодарю за приятные слова .🌹🥀🌷

Vadim Mamaev

💐

Сергій

Если бог образумит идиотов от нападения на соседей, то и побеждать не надо будет

Vadim Mamaev

бог давно отобрал у них разум

Сергій

К сожалению да, мы это увидели 24 февраля

Синюшный Роджер

и мне смешно) а разве может быть иначе по поводу россиянской победы? я думаю НЕТ )

Vadim Mamaev

🤣россиянской победы НЕТ🤣🤣🤣

Татьяна С.

Давно б победили, если б людей не жалели, НАТО никого не жалеет, а мы сопли жуем.

Vadim Mamaev

а мы сопли жуем

Татьяна С.

Вот, вот

Надежда

Тю, так НАТО ж уже проиграл. Оружия нет. Ещё и от холода с голодом загибается

Vadim Mamaev

🤣

Ко
Константин

Не лучше было бы на базе белаза?

Vadim Mamaev

☺️бульба-фюрер не даст

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну если добавить к этому наёмных шаманов из эритреи, то почему нет.

Vadim Mamaev

☺️

Серафимка

зато у НАТО на изобретения русских никогда мозгов не хватит))))))))

Сергей Александрович

Посмотр его друзей.Сразу ясно что это за животное!Точнее очередной гомотранс)Добавляю его в ЧС)

Серафимка

да нафиг. Знаешь, я всегда стараюсь быть человеком в любой ситуации. А тут просто проплаченное чл=мо

Vadim Mamaev

😁алёшин сын летает на фанерном самолётике🤣🤣🤣🤣

Серафимка

лети, Богданов сын на пинках. Ибо и такого нет.

Vadim Mamaev

но фанерная лошадка у него была

Геннадий Васильевич

Верующие есть, надо уважать и их приход. Пусть себе молятся.

Vadim Mamaev

Верующие есть, а веры в них нет ☺️

Геннадий Васильевич

Ну вам виднее.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НИЧО НЕ ПОМОЖЕТ если полезет на НАТО... ☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Андрей Науменко

Если его только боевыми попами снабдить, с кадиломётами.

Vadim Mamaev

☺️

Александр S

Имхо надо бы ещё серебряные пули и чесносные гранаты.

Vadim Mamaev

серебро украли , чеснок некому сажать