Станислав Москва

Друзья. А кому из вас по результатам расширенной диспансеризации определили ПЕРВУЮ группу здоровья?

Ответы
Елена Крючкова

У меня 1-ая группа инвалидности по Общему заболеванию с зимы 2014 года.

Станислав Москва

Извините....

Lliry Hess.

Очередная русская забава? Ждите повестку.

Станислав Москва

Вот, вот....

Lliry Hess.

Я игнорирую любые капризы власти.

Станислав Москва

ПосмОтрите, во что выльется...

Lliry Hess.

Я останусь в стороне. Как и все мои предки, по отцовской линии уже 140 лет.

X-M@N

Не проходил еще. И что это за группа?

Станислав Москва

Великолепно здоров...

X-M@N

Гут

Станислав Москва

Ага.

Armen Avanesov

Успехи медицинской науки столь впечатляющи, что найти абсолютно здорового человека уже невозможно!😆

X-M@N

))

Alla Lala

это как?

Alla Lala

😳

Максим Jw

...