Марлен Масимжанов

53." Злоба и ненависть в мире разлиты, Земные религии Богом побиты, И ложный закон оказался не нужен, Небесный Посол на Земле обнаружен". О чем пророчествовал Нострадамус в этом катрене?

Ответы
Марина Кокорина

Падение власти от Праведной Вести,
Чиновникам Веры - лишение чести,
От Вести Церквам будет очень обидно,
Что в их руководстве умов - то не видно.

Из ПРОШЛОГО рвется Живая Строка,
Но вся атмосфера Земли не легка,
Великих печалит событий весь ход,
Но счастье Завета придет в этот год.

Отставке конец, восстановлен Пророк,
Вырвался Свет в установленный срок,
Мир без оружия! - требует Весть,
Жить в нем любой посчитал бы за честь.

В раздоре Основы, растёт неприязнь,
Но старым порядкам предписана казнь,
На Западе рана от Вести сильна,
Но кое - кому всё ж поможет она.

Не будет рожден аппарат управленья? !
Заропщут развратные, шум, оскорбленья.
Даме предложат Престол, и без спора,
Выбор, укрытие, чистка и ссора.

Словесной чумою от многих смердит,
Но Весть, без войны ту чуму победит,
Трудно Великим от старых основ,
Но впереди всё равно Сын Сынов.

Растягивать миг начинаний не стоит,
От Вести полмира во гневе завоет,
Но всем Справедливым - великая честь,
Другие полмира зажгла Неба Весть.

Злоба и ненависть в мире разлиты,
Земные религии Богом побиты,
И ложный закон оказался не нужен,
Небесный Посол на земле обнаружен.

Потерям, лишеньям, в Церквах не уняться,
Раз главное в них - это лбом поклоняться,
Две Веры утратят и честь, и значенье,
Ведь внешняя служба - и есть Преступленье.

У пары Религий утраты не счесть,
Но всё обернут они словно за честь,
Слухи распустят, что Весть не чиста,
Зависть их ест, и в уме слепота.

Церковникам Слово Отца не подходит,
Но Дело Небес по-другому не входит,
Не может священство Дар Бога принять,
Посла от Добра надо сердцем понять.

Религии слуг своих вмиг потеряют,
Ведь те их стремления не разделяют.
С Вестью на ссору людей поведут,
За это их при смерти многих найдут.

Кто-то с испугом услышит Завет,
Но разум укажет: ошибки тут нет,
Слово от Бога дал новый Король,
Он в трудностях жизни познал свою роль.

Марина Кокорина

О Вести родится различное мненье,
Ведь секты напустят туман и сомненье,
Из этих различных - родиться Завету,
Смерть всему старому, спора тут нету.

От радостной Вести Война прекратится,
А Церковь взбунтуется и возмутится,
Трое Наследников молча стараются,
Нету войны. Люди все улыбаются.

Древнейшая Дама Раздор прекращает,
Наследникам хитрость свою завещает,
Новый хитрец превзошёл Старика,
Победа всё крепнет, уже на века.

Славяне добреют и знают итоги,
И многие жизнь утверждают, как Боги,
Но есть ещё те, кто никак не постигнут,
Что взявшие меч, от меча и погибнут.

Инфекция гнойная вылиться рада,
В слове людей, кто - служители ада,
Бог лишь Живым указал свою дверь,
Но надо Послу опасаться теперь.

Посланник Великий от шума устанет,
Чума отойдёт, но другая восстанет,
Из слова Ара, кто - то страхи внушает,
В ряды сатаны весь народ приглашает.

Слово от Бога на землю дано,
Великим Славянам всё скажет Оно:
Что скрыто, - поставлено будет на суд,
Две Дамы - союзницы мир принесут.

Пророчества древние быстро забудут,
Строки двух Дам люди сравнивать будут,
Старый преклонит колено пред Светом,
Секты поникнут пред Божьим Заветом.

Разруха жила лишь до Вести признанья,
К Славянам почти половина Посланья,
Великий средь них не увидит преграды,
Преступникам разным тут будут не рады.

В словах Старика всеми виделось злое,
Завет же Посла, миру дарит другое,
ПАДШИЙ пребольно при этом споткнется,
Узнан Старик, но Он не признается.

Оценка тех, Древних, была неверна,
Надежда от Истины ныне дана,
Но к старому кто - то решит повернуть,
И рушить, предложенный Господом Путь.

Марлен Масимжанов

А расшифровку знаете? Ведь Нострадамус не зря все это описал, он предвидел Второе Пришествие Иисуса Христа!

Галина Савчак

Хай ангел торкнеться вас ніжним крилом, Зігріє вам серце різдвяним теплом. Хай радість, кохання наповнять ваш дім, Оселиться щастя та спокій у нім. Веселого Різдва!!!

Артур Недбайло

Ну что тут не понятного - "Небесный Посол" это Путин. "Злоба и ненависть в мире разлиты," А это про фашистско-бандеровскую Украину.

Марлен Масимжанов

Небесный Посоо- это Второе Пришествие Иисуса Христа! Путин осуществляет ту же роль, как в бытность, когда он был императором Римской империи, Константином Великим!!!

Светлана Вдовиченко

Вы бы сами толковали, было бы интересно и познавательно. Я лично не знаю...

Марлен Масимжанов

Можно и самому, но лучше послушать тех, кому адресованы эти катрены..." Современный мир далёк от ангельского, в нём царит действительно " Злоба и ненависть" , поэтому участились случаи, когда школьники и сотрудники в офисах, подвергнутые осмеянию своим окружением, без жалости расстреливают это окружение, устраивают теракты. Люди ненавидят друг друга, подставляют своих друзей под суд. Релии не достаточно воспитывают верующих, не указывают на то, что наличие агрессии в душе- это путь к Дьяволу. Много недочетов и пороков выявлено в самих церквях, поэтому Бог недоволен всем этим, отсюда горят церкви и молнии бьют в кресты. Это все знаки Свыше о том, что требуется что-то пересмотреть в своём поведении священослужителям. Получается, что те, кто призывает к безгрешной жизни во имя Бога, сам грешит, подрывая Веру в закон о неукоснительном подчинении Творцу. Ложный закон поселился в их душах( что можно самим грешить, а других наставлять), поэтому таковой закон Богу не нужен. Ему требуется искренняя Вера и уважение. Спаситель- это "Посол" от Бога и он пришёлна Землю, чтобы восстановить истину и указать человеку, какие его действия ведут к положительному Иерарху, а какие - к отрицательному.

Светлана Вдовиченко

Вот это другое дело. Спасибо. Агрессия в душе - путь к дьяволу - это великолепные слова. Конечно, все это общеизвестно и понятно, но "повторенье - мать ученья"

Марлен Масимжанов

Люди ещё не совсем понимают, что Дьявол реально существует и он вынужден растлевать и соблазнить души, поскольку сам не может их создавать, вот и довольствуется браком, в свою очередь Богу не нужны такие души с из'яном и червлточинами, поэтому он и позволяет иерарху отрицательной Системы, выявлять в душах слабинки и из'яны...

Светлана Вдовиченко

Спасибо.

Margarita Tretyakowa

Думаю, о новом Миссии и о России.

Марлен Масимжанов

Значит вы в курсе о них?

Margarita Tretyakowa

Конечно. Только на уровне человек

Margarita Tretyakowa

На нашем с Вами уровне. Т.е. в материи.

Юсиф Алиев Шамкирский

о нашем времени. а посол - Путин!

Марлен Масимжанов

Поздравляю! Самый короткий,новый анекдот! Автор Юра, фамилию не знаю!

Юсиф Алиев Шамкирский

это не анекдот. моя фамилия - алиев. а жириновский - мессия: все, что он говорил - сбылось, что говорит - сбудется

Марлен Масимжанов

Как политик, он обязан прогнозировать, но как мессия он слабоват!

Юсиф Алиев Шамкирский

не слабоват. вам его слушать интересно?

Николай Богомазов

О втором пришествии Христа.

Марлен Масимжанов

Совершенно верно! Считаете Законы Мироздания?

Николай Богомазов

Конечно.

Марлен Масимжанов

Очень приятно! Как давно?

Марлен Масимжанов

С самого начала?! Первые книги появились в 2003 году! Каких результатов добились? Я имею в виду, есть ли желание распространения информации и есть ли 'единоверцы' у вас в окружении?!

Николай Богомазов

Я сам с Божьей помощью постигаю. Иных учителей не надо.

Руфина Заинуллина

знает тот ...кто знает ..

Марлен Масимжанов

Да, не все обнаружат Небесного Посла!

Руфина Заинуллина

согласна...

Лариса Lwpaap

а вы можете объяснить ?

Аркадий Южный

О явлении антихриста?

Марлен Масимжанов

А вы сами не понимаете этого? Судя по уровню вопросов, хорошо видите разницу!

Бэлла Болтова

Бог посылает в низы, в распущенную массу единицы светлых, возвышенных душ для того, чтобы они периодически напоминали падшим о том, где верх, а где – низ, какие помыслы и поступки ведут к Богу , а какие – к Дьяволу . И помогать людям обязательно надо, как говорится вода камень точит, и если человеку постоянно говорить, что плохо, что хорошо он в итоге начинает прислушиваться и начинает вести себя и думать правильно!!!

Аркадий Южный

Я понимаю по своему и мои понятия могут отличаться от судейских, ибо вижу некоторые разногласия в оценке поступков человека. И вы видите в чём они и потому, хочется уточнения. Например, вы уже говорите, что 40% спасти ещё возможно, но не понятна ваша позиция в данном случае: надо им помочь или нет в том необходимости и пусть сами решают свои проблемы?

Бэлла Болтова

Бог предоставил человеку право выбора, так как путь добра ведет в Его Иерархию, а путь зла — в Иерархию Дьявола. Фактически эти две Иерархии формируют две эволюционные ветви развития в Мироздании. Но выбор, в какой именно из них совершенствоваться, человек делает сам. Такое право свободного самоопределения предоставил человеку его Создатель.
В этом — проявление Божественной доброты и великодушия, ибо Дьявол такого выбора своим душам не предоставляет. И в случае, если кто-то и захочет вернуться к Богу, Он не позволит предать Себя и подобную личность скорее уничтожит, чем передаст кому-то.

Марлен Масимжанов

Хотя спасение утопающих, их дело, но читая новую информацию, некоторые смогут понять, что есть что и соответственно сделать правильный выбор, никто за них это сделать не сможет, и их можно только проинформировать, что и делается...

Нина Гордиенко

о третьем пришествии

Марлен Масимжанов

Почему о третьем? О Втором!

Валентина

интересно о чем?

Марлен Масимжанов

О Втором Пришествии Иисуса Христа, в России!

Марлен Масимжанов

О Втором Пришествии Иисуса Христа, в России!

Валентина

понятно

Валерий Духин

может о путине

Марлен Масимжанов

Нет, о нём в другом катрене! О Втором Пришествии Иисуса Христа!

Валерий Духин

раскройте тайну интересно

Бэлла Болтова

На рубеже эпох Высшими Учителями человечеству переданы новые знания для будущих поколений, которые помогут им осмыслить своё существование на Земле, понять его цель и перспективы дальнейшего развития.
Новые знания позволят человеку целенаправить свои усилия на самосовершенствование, понять, в какую сторону следует двигаться, чтобы не попасть на отрицательный путь развития и без конца возвращаться к исправлению своих ошибок. Прошли времена слепых поступков и непонятных действий. Человек должен знать, как развивать в себе Высшие качества и довести их до сверхспособностей. Но важным является не то, чтобы добиться превосходства в каких-либо действиях над другим, главное - выработать в себе Высшую сознательность и стать достойным членом высокоразвитого общества сначала здесь, на Земле, а затем подняться в Высшие миры.

Бэлла Болтова

на смену Библии пришли знания следующего Уровня, которые изложены в книге «Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии» (кратко – «Законы Мироздания»), а также ряде других книг серии «За гранью непознанного» и «Энциклопедии новой эры». Но среди них главной являются Законы. Они предназначены для следующей шестой расы и помогут соединить науку, философию и религию как части одного целого, явившись недостающим звеном в цепи общего развития человечества, создав синтез новых знаний. Какие бы сложности ни переживало человечество, что бы ни происходило на Земле, но эта новая книга будет шествовать через столетия к следующей исторической вехе – четырехтысячному году. Таково решение Бога. И никто из людей изменить его не сможет, потому что это уже вписано в программу Земли, и механизм заработал.

Галина Галя

сложно казать

Марлен Масимжанов

О Втором Пришествии Иисуса Христа!

Амазонка Элизонка)

расскажете?

Марлен Масимжанов

У Секлитовой все написано! Это она Небесный посол! Нострадамус предвидел её и в этом его миссия !

Амазонка Элизонка)

а порчему книги только там? может-выписать еще можно или как?

Марлен Масимжанов

Можно, но там фирменный магазин издательства и дешевле.

Амазонка Элизонка)

а-ну теперь ясно

Марлен Масимжанов

Вы же в Новос.живёте? Вышли на почту?

Амазонка Элизонка)

один магазин очень далеко.да-новосибирск.выйду

Елена

А вы знаете?

Марлен Масимжанов

О Втором Пришествии Иисуса Христа!

Карла Керим

Об Иисусе?

Марлен Масимжанов

О Втором Пришествии!

Вадим

о России

Марлен Масимжанов

Речь идёт о планете, а Небесный Посол, действительно ,' обнаружен' в России!

Вадим

)))

Надежда Шкред

не знаю

Марлен Масимжанов

О Втором Пришествии Иисуса Христа!

Надежда Шкред

Спасибо

Марлен Масимжанов

Это говорит о том, что все ожидают приход Мессии, но мало кто заметит!

Ирина Орленко

О чём ?

Марлен Масимжанов

О Спасителе! Спасителт- это "Почол" от Бога и он пришёл на Землю, чтобы восстановить истину и указать человеку, какие его действия ведут к положительному Иерарху, а какие - к отрицательному.

Ирина Орленко

Вы сектант ?

Марлен Масимжанов

А вам как угодно? Если вам станет от этого легче, то пожалуйста, назовите хоть кем, но Истина останется!

Ирина Орленко

Мне никак не угодно.Всё равно. А само христианство вышло из катакомб Древнего Рима, где собирались ранние христиане в своих сектах. Современные сектанты - люди зацикленные на своей исключительности и этим ограничены.

Марлен Масимжанов

И при чем здесь катрены Нострадамуса?

Ирина Орленко

Я Вас спросила:"Вы сектант?" Вы ответили:"А как вам угодно?" Я ответила,что мне никак не угодно, так как мне всё равно. Мишель здесь не при чём. Всё.

Марлен Масимжанов

Вот и славненько! А катрен остался