North Dakota

Какие настольные игры вы можете порекомендовать для компании и для двоих( не предлагать карты,шахматы,шашки,нарды,монополию)?

Ответы
Александр Бадзюк

1)как называется -- не знаю, но суть в следующем: называете слово, на какую букву оно заканчивается, на такую следующий игрок называет Свое слово и т.д. 2) пишите большое слово. задаете определенное время, за которое нужно составить как можно больше слов с Этого слова, т.е., с его букв: выирывает тот, у кого этих слов Больше 3) морской бой 4) Поле чудес 5) назвы я не помню, но суть в следующем: вы загадали слово. учасникам игры нужно его отгадать, называя определенные вопросы, типа "оно большое? твердое? какого цвета? можо его есть и т.д. поняли. да?

Вася Цукерман

ну короч монетка(для мужиков)-ставишь пальцы (обычно указательный и средний на стол вот так /\) а между ними ставишь монетку (как нибудь) и толкаешь её в собеседника , который должен поставить кулак напротив ваших пальцев ( длина 1- 1.5 ладохи)

Раиль Ишмухаметов

Мотоциклист за первые 5 мин проехал 3 км, за последующие 8 мин – 9,6 км и
за последние 6 мин – 5,4 км. Определить скорость движения мотоциклиста на каждом из
трех участков пути; среднюю скорость за все время движения.

North Dakota

Что то вы попутали, гражданин

Tek Сноватек

.. я бы выбрал шахматы! - Очень интеллектуальная игра которая не только развивает мышление но и располагает к сближению мыслей и планов .. - хотя и другие игры весьма неплохи и не имеют изъянов!

Марк Из

Колонизаторы для кампании от 3 человек (если карточные, то и для 2), для двоих Кандамир. Но одних шахмат существует десятки видов, которые вы не пробовали.

North Dakota

Спасибо

Des Mond

Бильярд, теннис, стакан с выпивками и шарик от настольного тенниса, бутылочку на желания, плейстейшн там кальян и т.д. че то понесло меня

North Dakota

пс - да, остальное нет, но и пс не настолка

Des Mond

Сидишь за столом пьешь куришь пульт ставишь на стол не без участия столика же)))

Кирюша Гаврилов

О, тут ты обратился по адресу. Компания из скольки человек? Какого типа игры предпочитаете? Карточные или экономические или еще какие?

North Dakota

игры в которые можно играть вдвоем и игры на 2-6 человек) нам понравился диксит, имаджинариум, эволюция и стартап,а ну и манчкин) слышала еще про зельеварение)

Кирюша Гаврилов

Попробуй Каркассон, Цитадели, Индиго, Калонизаторы. Еще можно билет на поезд. Для двоих, пиксель тактикс. Мне еще нравиться Замес))

North Dakota

Вот на цитадели смотрела да, за остальные спс) будем смотреть щупать!))

Кирюша Гаврилов

Цитадели хороши тем, что в нее можно в восьмиром играть

Дмитрий Тарасов

что то вроде балды,берете слово и из него за определенное время составляете слова из него,и потом смотрите,у кого больше слов)

Оксана Зайцева

я не играю в настольные игры. но когда мы собираемся компанией(даже из 3-4 чел)мы любим играть в твистер. это весело и интересно

Вася Цукерман

монетка( для мужиков)-бершь монетку и 3 пальца ставишь указательный и средний на стол (свои пальцы)(ставишь буквой вот так /\)

Евгений Брагин

Для компании:уно,тик так буум вечеринка,активити,клуэдо,мафия,голливуд.Для двоих:Голливуд,каркассон,скрабл,цитадели

Иван Пономарев

Мафия,крокодил,Воображариум,азартные и спортивные карточные игры:покер,тысяча,бридж;домино,Свинтус

Иван Пономарев

Прошу прощения,не Воображариум,а Имаджинариум

North Dakota

дада, я поняла)

Иван Пономарев

Манчкин ещё,говорят,хорош,Alias,вроде

Алексеев Евгений

Крест, мандовошка. Много разных названий, но суть одна 4 фишки по кресту прогнать и завести в дом.

Татьяна Удовенко

Для компании шикарная игра в мафию , а для двоих фанты , а мои для двоих без интима то игра в руку

С П

да, а вот карты вы из списка исключили зря, на двоих есть весьма увлекательная игра 66

Sergey Abakymov

для кампании Мачикин и small world, еще есть всякие варгеймы но это шибко хардкорно

I.𝕂öt

Го, эрудит, крестики нолики, морской бой, пазлы, а может вы найдёте джуманджи :?

Владимир Куш

карты, но не простые. Называются UNO (уно) итальянские - супер вещь для компании

North Dakota

Да, их уже приобрели ) спс)

Николай Осадчий

покер. шахматишки. нарды. мафия - в поряде)) chinese chekers - вообще офигенная тема))))

North Dakota

спасибо!)

Николай Осадчий

да не за что

Пётр Китайцев

Секис игры на столе с привязанами руками и ногами, также можно и компанией 😉

North Dakota

бедный Петр