ОК
Оксана Куницына

Люди! Почему когда пишешь слово правильно

ТО эта Ё подчёркивается как не правильная Можно ли это считать шагом к вырезанию ещё одной буквы из нашего великого и не объятного языка.

Протасова Александра

Любопытно: после "почему" запятая, после правильно - запятая, "неправильная" - пишется слитно, "необъятного" - слитно. Не много ли ошибок для борца за русский язык?